Ира Рысина

Парни по вашему это что-то значит? Понимаю, читать много но помогите пожалуйста понять его? Он меня запутал сильно...

Мы на 1м курсе с ним очень хорошо общались. И заигрывали друг с другом, и помогали по учебе друг другу, а потом стали ссориться.. . он узнал от коллектива что я влюблена в него. Написал мне: ты хороший друг, нет у меня к тебе ничего и тд. а потом через какое - то время сам спрашивает: кто я для тебя? это для меня очень важно.. .

В начале 2го курса я узнала что он парням говорил: достала она меня со своей любовью и тд. После этого мы стали с ним только здороваться. Весь 3 курс тоже не общались только привет-пока.

Я думала уже все, равнодушен он. Уже 4 курс половина, а мы все на стадии просто одногруппников. А вчера, мы сидели в одной компании, он много чего рассказал обо мне, я была в шоке. Говорю откуда ты знаешь? он отшутился что я многое о тебе знаю.. . Глазки сидел строил, заигрывали сидели друг с другом.. . я видела у него глаза сияют. А у него уже пол года девушка есть.

Когда я его подколола на счет девушки его, он сразу помрачнел как то, и весь вечер говорил что счастлив он.

На
Настя

хахах ты простофиля поэтому он и ушел

Наимджон Джураев

ну он просто коллекционер и считает всех девушек своей собственностью, не думаю, что эти отношения нужно продолжать

Медер Эшалиев

Хочет а нельзя, забудь лучше его..

Юлічка Казіева

Любишь его, ему пох на тебя. Забей и найди другого. Хотя...