Алексей Юрков

А почему русские бабушки, бабушки-старушки, проиграли евровидение, какой то шведской шлюшке?))

Шима идет спать)) ) Ипаные гости уже уснули и я в берлоге подремаю)))

Ириша Зяблицкая

Профессионализм победил шапкозакидательство. Наши бабушки то ли переотдыхались накануне, то ли переволновались, но пели из рук вон.. . не в обиду будет сказано. А это всё-таки конкурс, а не просто концерт.. .
...и почему шлюшка.. . богатый сильный шикарный голос, костюм для выступления абсолютно в контексте.. . странно...

Светлана Цинк

потому что дедушки любят ипать молодых, отсюда и беда конкурса. Надо было Джигурду в жюри. Он умеет любить по-русски

Евгений

баБки-forever_))))) это жюри такое.. а бабки молодцы- они проиграли там.. а для меня-они выиграли ))

Андрей Лебедев

Да кому эти бабушки интересны ???

Настя

Каждому свое, эту бы шлюшку в метро в час пик ))