Татьяна Малышева

У всех в контакте не скачивается видео, фильмы.??

Скачал туеву кучу приложения расширения где у браузера, как на оперу так и хром. Vk download и в этом духе. Нажимаешь скачать видео пишет толи страница не найдена, толи ссылка не найдена. Хотя видео выложили буквально вчера до этого все было нормально. Как скачать видео по другому?

Причем все видео

Женя

Вот есть же спец сайты, нах из какой-то соцсетки-то качать?

Alexey

vk music класс прога

Olga Zala (Соловьева)

В Мозилле с помощью дополнения Download Helper это делается легко.