Илья Вуйко

Смешной - значит не опасен

Художники, пришлите портрет Путина на тему: "Птички, птички, я летаю" "Мендель друг, но истина дороже", "Как на мизире сохранить игру" . Предлагайте другие варианты. Художники, Вы же мастера или Вам ближе слова на ХУ? В Интернете я не вижу Ваше слово или Вам действительно все по ХУ?

Toppller Toppller

не всегда. надо мной, например, все смеются, но я всё-таки являюсь опасным существом. могу и побить, и наорать, и в своих слезах утопить.