Дмитрий Соколов

при переводе на пропан начинают плавать обороты на холостом. что может быть?

Александр Сысоев

Регулировка или много воздуха .

Г.
Герой .

много воздуха! у меня такое было.

Эн
Эндже

свечи попробуй вкрутить свечи с серебряной сердцевиной (специально для газового аборудования) либо пора сливать тяжолые из редуктора за щет тяжолых пришла хана мимбране, либо сбилась регулеровка смеси

Инна Устюжанина

бензин 92 октановое число, пропан 102 ...вот и детонация

Вл
Владимир

И у меня такое же. . НО не плавают, а скорее падают.. . Аж контролька давления масла помаргивает. . И эконометр не максимальное давление показывает.. . А это лишний воздух однозначно.. . У меня карб древний, наверно сосёт во все щели. . Надо поставить другой поновее и поездить...