Наталья

Есть ли бот для вк чтоб всех друзей удалить?

Есть ли бот для Вконтакте чтоб всех друзей удалить? А то у меня их 7000, за***сь удолять) И дайте название или ссылку.

7000 это же хорошо! Не рекомендую, потом жалеть будешь-
Зато 7к подписчикв и в поиске на 1ом месте :DD
А так надоели уже, то дуров как дела спрашивает то папа римский наркоту предлогает, уф xd

Вiолетта Гущенко

7000 это же хорошо! Не рекомендую, потом жалеть будешь.

Julia Fokina

vkbot . ru (без пробелов) . Программка хорошая, много чего умеет, скорее всего и с твоей проблемой может помочь. Сам ей пользуюсь давно.