Maral Iskandarova

воив каком произведении герой с восторгом выражает с чувства о своем детстве. Подтверждение цитатой с произведения

Александр Васильев

Л.Н.Толстой: "Детство"

"Счастливая, счастливая, невозвратимая пора детства! Как не любить, не лелеять воспоминаний о ней? Воспоминания эти освежают, возвышают мою душу и служат для меня источником лучших наслаждений"..