Светлана Белозёрова

что болит вверху в области позвоночника, как лечить?

вчера не понятно откуда вечером стало болеть в области позвоночника, чуть выше лопаток, сегодня болит шея, трудно поворачивается, и отдает в грудь в середину

Сергей Кузин

скорее всего это - приступ остеохандроза, обратитесь к невропатологу, а пока до врача идете выпейте мидокалм 150 мг по 2 таблетки в день, и диклофенак - 2 таблетки в день. Врач вас направит на уколы - мильгама + кетонал, и физиопроцедуры и массаж

Светлана Заикина

Остеохондроз..

Гена Сампара

Кинезитерапия ( лечебная физкультура)

Екатерина Кирьянова

Поскольку в позвоночнике расположен главный энергетический канал, то страх отрицательно действует на органы соответствующей области