Johnny

Подскажите какие гормональные сбои могут быть после принятия эскапела?

Подскажите какие гормональные сбои могут быть после принятия эскапела?? все тело ноет, колющие боли в области яичников и матки, простреливает поясница ((уже 5й день так...

Cemil Saraydar

он один горомональный сбой, просто могут перестать идти месячные, т. е быть не регулярные, нужно будет сдавать анализы и пить таблтеки для восстановления месяцных.
а вообще не увлекайтесь этой дрянью, в будущем сложно будет забеременеть

Алексей Богданов

после принятия такого сильного лекарства вам нужно посетить гинеколога. Во избежания проблем со здоровьем в дальнейшем!!!