Suv And

у меня засохли влажные салфетки. Чем их можно залить, чтобы они стали опять влажными?

да вот и я так уж думаю, наверно лучше новые купить. Денег то не жалко, просто эта целая пачка у меня засохла

Спасибо всем вам за советы. Приятно, что есть те, кто может ответить

Рашид Габиев

А не проще купить новые? ) Они же недорого стоят) Или денег жалко?))

Aziz S

слезами конечно ))) по безвременному усыханию ))

Артём

кипяченой водичкой - не?

Алена

Уриночкой))

Рома

уж лучше новые купить, не миллион же стоит

Наталия Давиденко

Я водой заливала, она ведь, собственно, и испаряется

Алексей Годовасенко

можно средством для снятия макияжа... которое жидкое.

Виталик Правда

я бы не стала заливать. только если в машину закинутть- руки вытирать

Андрей Паршин

увы, ничем. только купить новые.

Светлана Шатохина

Ну и на фиг выбрасывать... Конечно использовать по назначению их нельзя, но налив намного воды в пакет или тубу, где они уже засохли, салфетки отмокнут, и их можно использовать как салфетки для протирания обуви после возвращения домой с прогулки!

Св
Светлана

ОБУВЬ "ОТМОКШИМИ" САЛФЕТКАМИ ПРОТИРАТЬ НЕЛЬЗЯ! ОСТАНЕТСЯ БЕЛЫЙ НАЛЕТ!

Маргарита Митюхина

Мама водкой заливает.