Юлия

Тошнит после каждого приема Пищи.

Мне 20 лет, я парень, вряд ли я беремен, (хотя я хз)) ) последние 3 месяца было много работы, крутился, ел не здоровую пищу, такие как Макдональдс и т. п! что это, и как от этого избавиться?

Александр Потёмкин

Очень сильно похоже на панкреатит, сама лично им болею с самого раннего детства, при его обострении также жуткая тошнота после еды, затем начинает без остановки рвать.
Идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы, заболевание очень серьёзное. И немедленно прекращайте есть всякий фаст-фуд из Магдональса.

Михаил Земсков

Не занимайтесь самолечением! Врач обязателен! Чем дольше затягиваете - тем хуже диагностируется ваша проблема.

Володимер Олiйник

Провериться у доктора, может и гастрит, и язва, всякое бывает

Анюта

У подруги такое постоянно. У нее это из за того, что заброс желчи идет куда то не туда. И ничего с этим не сделаешь... идите проконсультируйтесь у врача.