Че
Чеэто

у отца вылез коньюктивид как вылечить

Олеся Тетёкина

Капли Сульфацил-натрия -дешево и сердито)) ) Помогает быстро, правда шипит, но терпимо

Алексей Силаев

Капли глазные левомицетиновые или сульфацил-натрий.

Ev
Evgeshabright

а вы уверены, что это именно коньюктивит? если "вылез"? коньюктивит, скорее уж, вытекает, а вылезают. . ну, ячмени там, халязионы всякие))

Денис Махмутов

Самолечением глаза не занимайтесь... можете навредить... и остаться без глаз..