Екатерина Семирова

сижу в дикрете. как подработать. образования не кого

Оксана Павлова

Да, Ирина! То что образования у вас " НЕ КОГО "- это сразу заметно, так что сидите уж в "дИкрете"....

Ольга

То что нет образования, это ничего страшного! Учиться никогда не поздно, главное чтобы было желание. Я знаю отличную компанию, у них прекрасные условия, можно обучаться и зарабатывать. если вам интересно об этом узнать поподробнее, то напишите в личку

Ольга Ильина

пишите в личку! научу как!!!!