Вероника Крэш

Кто осуществляет производственный контроль в организации, эксплуатирующей опасные производственные объекты:

Диман

В самой организации должен быть издан так называемый установочный приказ (который издается в самом начале года). В данном приказе рассписываются все опасные производственные обьекты организации и соответственно должности и фамилии лиц ответственных за их исправное содержание и эксплуатацию, кто должен осуществлять контроль и третий столбик кто имеет право ремонтировать. Все лица (как минимум 3!!!) должны быть обучены в специализированных учебных центрах и иметь соответствующие удостоверения! Удачи