Денис Краснослободцев

Люди помогите что можно подарить любимой девушке, помимо ювелирки, что нибудь этакое в размере около 7-8тысяч

Оксана Тосун

Так что, одним из самых лучших подарков любимой девушке в период ухаживания будет, вы сейчас можете не поверить и удивиться, но тем не менее лучшим подарком для любимой будет открытка от вас с обязательной надписью о том, что: «Ты самая классная, красивая, интересная и т. д. женщина (девушка) из всех, кого я видел на этой планете! Ты мне очень нравишься!» — на первое время этих слов будет достаточно, чтобы ваша любимую не спугнуть обилием слов и чувств. Ведь, возможно, она пока ещё не готова к следующей стадии отношений, и чрезмерный поток признаний в том, какая она «эксклюзивная», может её насторожить и спугнуть. А так вы напишите и подарите ей открытку с подтверждением того, что она вам нравится, и ваша любимая будет периодически читать эти слова и думать о вас.

Знаете, за нашу семейную жизнь с мужем у меня скопилось несколько таких открыток, немного, наверное, штук 5, но я их очень ценю и берегу. И я их не выкидываю, у меня сохранилась даже самая маленькая открыточка, которую муж подарил мне ещё в период ухаживания, почти 15 лет назад. Это открытка – раскладушка, на ней нарисован классный чел, который то в Париже, то в Турции и надпись «Даже в городе Париже, нет милей тебя и ближе», а на второй странице «Даже в Греции и то, всё есть, нет тебя зато». А внизу мой муж, а в то время ещё просто ухажер, нарисовал маленькое сердечко и подписал свое имя и дату. Вот так всё просто, но я до сих пор иногда просматриваю открытки и дольше всего любуюсь именно той, самой первой. И такая теплота и нежность к мужу поднимается из недр мое души, мне сразу хочется обнять его и поблагодарить, что, собственно, я и делаю.

Вы можете подумать, что открытка со словами о том, что девушка вам нравится, это слишком маленький и незначительный подарок?

Ну что ж, может вы и правы, а может и нет. Знаете, если у выбранной вами женщины изначально большие запросы, то стоит задуматься о том, что ей нужно на самом деле? Ваши чувства и ваши отношения, или только содержимое вашего кошелька?

Я здесь как-то не пишу о том, что цветы, или даже цветочная композиция – это один из самых лучших подарков любимой в любой период отношений (и тем более прекрасное приложение к подарку девушке или женщине на день рождения), в любом возрасте, в любую погоду и так далее. Я как бы подразумеваю то, что вы уже прекрасно понимаете, что цветы – один из самых лучших подарков для любимой.

И если вы задумываетесь о том, что подарить любимой девушке, то можно сделать ещё проще, но зато это будет довольно оригинальный подарок любимой как просто так, так и на день рождения 9особенно в дополнение к основному подарку), а заодно и подвиг с вашей стороны. Купите в ближайшем киоске штук 10 — 20 разноцветных шаров, придите в гости к любимой, скажите, чтобы она подождала в соседней комнате, надуйте все эти шары и позовите её.

Главное, не просто позовите, а со словами и комментариями. Не забудьте, что для женщин и девушек огромное значение имеют слова, которые вы ей говорите. Вот вы думаете, что подарили молча подарок и всё? Тогда вы глубоко заблуждаетесь. Многие девушки могут даже не понять, что это подарок, и подарок именно для неё. А если вы ей скажете, тогда другое дело. Поэтому зовите свою любимую и сразу комментируйте: «Марина, иди в комнату. Там тебе «маленький» подарок от меня!»

Елена Окрема

мультиварку)))

Айчурек Калматова

Ну смотря чем она интересуется... !
Можно сертификат подарить.... но куда реши уже сам...

Улук Сыдыков

электронную книгу. телефон. красивое нижнее белье....

Наталья Шатохина

телефон, фирменное сумку или платье, +хорошие духи, набор хорошей косметики:)

Дмитрий Грязнов

меня мужчина мой озадачил вопросом " что тебе подарить? "
( нуу нас так принято чтоб ерунду не получить поскольку вкусы еще не до конца изучены)
сижу и голову ломаю

Кошка Рыбка Ирка

салют из живых бабочек или красивую резную фигурку из камня как на www.vip-stone.ru

Любовь Горячева

телефон можно купить, Samsung S5830 Galaxy Ace например

Андрей Борзов

Подари ей сертификат на внедорожный экскурсионный тур в старую усадьбу или город призрак. Как раз вдвоем поедите)
Или, если она адреналин не любит, то СПА-программу какую-нибудь комбинированную.
На http://www.bestwish.ru/ много вариантов есть.

Мария Романова

Сертификат на тайский массаж.)