ДК
Денис Краснослободцев

Люди помогите что можно подарить любимой девушке, помимо ювелирки, что нибудь этакое в размере около 7-8тысяч

ОТ
Оксана Тосун

Так что, одним из самых лучших подарков любимой девушке в период ухаживания будет, вы сейчас можете не поверить и удивиться, но тем не менее лучшим подарком для любимой будет открытка от вас с обязательной надписью о том, что: «Ты самая классная, красивая, интересная и т. д. женщина (девушка) из всех, кого я видел на этой планете! Ты мне очень нравишься!» — на первое время этих слов будет достаточно, чтобы ваша любимую не спугнуть обилием слов и чувств. Ведь, возможно, она пока ещё не готова к следующей стадии отношений, и чрезмерный поток признаний в том, какая она «эксклюзивная», может её насторожить и спугнуть. А так вы напишите и подарите ей открытку с подтверждением того, что она вам нравится, и ваша любимая будет периодически читать эти слова и думать о вас.



Знаете, за нашу семейную жизнь с мужем у меня скопилось несколько таких открыток, немного, наверное, штук 5, но я их очень ценю и берегу. И я их не выкидываю, у меня сохранилась даже самая маленькая открыточка, которую муж подарил мне ещё в период ухаживания, почти 15 лет назад. Это открытка – раскладушка, на ней нарисован классный чел, который то в Париже, то в Турции и надпись «Даже в городе Париже, нет милей тебя и ближе», а на второй странице «Даже в Греции и то, всё есть, нет тебя зато». А внизу мой муж, а в то время ещё просто ухажер, нарисовал маленькое сердечко и подписал свое имя и дату. Вот так всё просто, но я до сих пор иногда просматриваю открытки и дольше всего любуюсь именно той, самой первой. И такая теплота и нежность к мужу поднимается из недр мое души, мне сразу хочется обнять его и поблагодарить, что, собственно, я и делаю.

Вы можете подумать, что открытка со словами о том, что девушка вам нравится, это слишком маленький и незначительный подарок?

Ну что ж, может вы и правы, а может и нет. Знаете, если у выбранной вами женщины изначально большие запросы, то стоит задуматься о том, что ей нужно на самом деле? Ваши чувства и ваши отношения, или только содержимое вашего кошелька?

Я здесь как-то не пишу о том, что цветы, или даже цветочная композиция – это один из самых лучших подарков любимой в любой период отношений (и тем более прекрасное приложение к подарку девушке или женщине на день рождения), в любом возрасте, в любую погоду и так далее. Я как бы подразумеваю то, что вы уже прекрасно понимаете, что цветы – один из самых лучших подарков для любимой.

И если вы задумываетесь о том, что подарить любимой девушке, то можно сделать ещё проще, но зато это будет довольно оригинальный подарок любимой как просто так, так и на день рождения 9особенно в дополнение к основному подарку), а заодно и подвиг с вашей стороны. Купите в ближайшем киоске штук 10 — 20 разноцветных шаров, придите в гости к любимой, скажите, чтобы она подождала в соседней комнате, надуйте все эти шары и позовите её.

Главное, не просто позовите, а со словами и комментариями. Не забудьте, что для женщин и девушек огромное значение имеют слова, которые вы ей говорите. Вот вы думаете, что подарили молча подарок и всё? Тогда вы глубоко заблуждаетесь. Многие девушки могут даже не понять, что это подарок, и подарок именно для неё. А если вы ей скажете, тогда другое дело. Поэтому зовите свою любимую и сразу комментируйте: «Марина, иди в комнату. Там тебе «маленький» подарок от меня!»

ЕО
Елена Окрема

мультиварку)))

АК
Айчурек Калматова

Ну смотря чем она интересуется... !
Можно сертификат подарить.... но куда реши уже сам...

Улук Сыдыков
Улук Сыдыков

электронную книгу. телефон. красивое нижнее белье....

НШ
Наталья Шатохина

телефон, фирменное сумку или платье, +хорошие духи, набор хорошей косметики:)

ДГ
Дмитрий Грязнов

меня мужчина мой озадачил вопросом " что тебе подарить? "
( нуу нас так принято чтоб ерунду не получить поскольку вкусы еще не до конца изучены)
сижу и голову ломаю

КР
Кошка Рыбка Ирка

салют из живых бабочек или красивую резную фигурку из камня как на www.vip-stone.ru

Любовь Горячева
Любовь Горячева

телефон можно купить, Samsung S5830 Galaxy Ace например

АБ
Андрей Борзов

Подари ей сертификат на внедорожный экскурсионный тур в старую усадьбу или город призрак. Как раз вдвоем поедите)
Или, если она адреналин не любит, то СПА-программу какую-нибудь комбинированную.
На http://www.bestwish.ru/ много вариантов есть.

МР
Мария Романова

Сертификат на тайский массаж.)

Похожие вопросы
что подарить любимой девушке на день рождения
что можно подарить отце любимой девушки?
что подарить любимой девушке на новый год
что подарить на НГ Родителям и любимой девушке
Что можно подарить любимой девушке на 14 февраля? Что можно подарить любимой девушке на 14 февраля ?
Что подарить любимой девушке на 8 марта?
Где купить Li-Pol батарейку размерами около 100х70х5,5мм к 7" планшету в Екатеринбурге?
люди помогите) что можно подарить своей девушке на 15 летие??? ) что то существенное)))
Подарок Что подарить любимой девушке на день святого Валентина помогите (Спасибо заранее)
Что подарить любимой девушке в ден св Валентина