Саша Антонов

Если б-г такой мудрый, все видит, все знает.... >>>

Нахрена он создал капчу??? ?
Меня просто бесят эти мутные неразборчивые буковки-циферки!!!!

Ирина Андреева

Бога нет, живя в нашем современном мире я поражаюсь как вы в него можете верить.
Страх... Первое время он мешал стать мне атеистом, но переборов его я понял каким долбоёбом был

Azamat Amanturov

...коли уж бесят - значит бесноватый ты!

Дмитрий Меркулов

Шоб жызнь миодом не казалась!

"Вот нахрена Он меня создал такую мутную, неразборчивую? " - возмущалась капча.

Алексей Тихонов

Забыл как тебя хлестали по жо. . -Нахаленок!