Владимир

Когда случается общая проблема, то, *чистые духом*,ищут -Выход, а * грязные духом*,- Стрелочника. . вы из каких?

Ирина Никул

Что то явно с последним из событий снятия министра обороны, виноваты все, только у него идеи хороши

Вл
Владимир

....А без этикеток никак? Фиговый листок - первая этикетка. начало цивилизации)))

Юрий Цыганков

Мы из наблюдателей...:))

Надежда Катунина

Я решаю проблемы стрелочников.
Муррр...

Олег Сидоров

при общей проблеме-решение проблемы, выход .

Ольга Шлякова

если "общая проблема" возникает из-за меня - свой косяк признаю. икать других виноватых - не моя зона ответственности

Андрей Соболев

Я крайний, в седьмом ряду, большой групповой фотографии.
Проходя мимо, легче сказать о том что видишь и замечаешь.
И возможно тебя услышат и даже не будут бить ...

Про зоны ответственности хорошо упомянуто у "Ole Lukoe".
Поточнее, если система сдержек, противовесов и компромиссов
даёт сбой, меняются и роли и зоны влияния до следующего конфликта.

Именно конфликта, конфликта интересов, на определённое время ...
Всех не примирить. Всё не поделить. Остаётся пере-договариваться .
Дух стерпит всё, если необратимо не меняемся при этом Мы сами ...

Алексей Костин

понятия не имею и не хочу иметь-я советуюсь с Богом