Сергей Царёв

Последний раз, когда получали истинное удовольствие? И если не секрет, какое именно? Говоря "последний" не имеется в виду...

Говоря "последний" не имеется в виду предсмертный.))

Александр Матвеенко

Сейчас получаю удовольствие от хорошей музыки и приятных мыслей.

Виталий Найпак

Вчера.
- когда на прогулке четверо здоровый собак бросились на моего трехмесячного щенка и мой на поводке рычал на них как ТИГР!! !
Но все обошлось и мы со щенком целы.

Муррр...

Саня Яшин

Только что - проснулась, голова не болит, дома тепло и красиво, чашка кофе и сигаретка.. . Да вся жизнь - удовольствие!

Юлия Балашова

Когда увидела этикетку того, что я собираюсь делать. Хорошая получилась. Молодца дизайнер.

Ми
Михаил

...паследний раZ палучал удовольствийе рофно месятц назад... принял слишком много.... чуть чердаГ накуй ниатлител ат палучинного удовольствийа... таг что вряд-ли еще решусь кохда-нибудь такое пафторить...))...

Серега Кресников

Вчера второй раз смотрел "Аватар". Я в восторге!

Ivan Belov

Для меня истинным удовольствием является здоровье моих родных, близких и своё собственное, а здоровое общество... ну это просто кайф !

Ал
Алла

Вчера вечером от секса с любимым.

Игорь Ходякин

сладко потянулся - буквально только что! )