Елена Тишкова

Современные Христиане, дети тех кто смотрел с удовольствием как львы в Колизеии жрут Христиан? дети палачей? а не Христиан?

"...Более гнусного и обличительного жизнеописание личности Бога, чем в Библии, нигде в печатном виде не существует. Начитавшись о Боге в Библии, начинаешь считать Нерона ангелом света и совершенства. " (М. Твен)

Аня

Все мы дети диких предков.

Start Master

гневом бога пытаются запугать людей, а всякими нормами поведения праведника пытаются задавить человеческое Я.

Татьяна Русанова

хорошо что я не смотрел как ты поедаешь жалких и беззащитных циплят-поросят, а то тоже бы в грехе упрекнули.

Индивидуальный Пошив

Это может относиться только к итальянцам!

Владимир Соседов

Чем занимались предки 40 поколений назад, не имеет значения.
Каждый отвечает сам за себя.