Рита

Как жить, если не хочешь жить?

Анна Качалова

научитесь терпеть себя, а затем придёт и жизнерадостность

Дм
Дмитрий

Берёшь, подходишь к матери и говоришь: "Вот знаешь, родная, ты меня 9 месяцев под сердцем носила, грудью кормила, растила, заботилась, но мне пофиг на это, я сдохнуть хочу". И тебе всё расскажут как, что, зачем и почему.

Виктория Щурова

Знаешь... попробуй забыть про жизнь... Вообще и на какое-то время.. .
Отдай это время СВОЕЙ ЖИЗНИ... чтению книг, просмотру кинофильмов... а там и ещё раз себя спроси... об этом.) )

Дмитрий Мартынов

Осознать и принять тот факт, что умирать все-равно погано (если нет, тогда вперед на крышу или под поезд) , а жизнь есть борьба и страдания (хотя есть немало и светлых моментов).

Николай Кротков

не живешь если не хочешь жить понимаешь.

Михаил Беляков

Все наладится. . Не истери. И он появится.