Дмитрий

мужчине 55, если вероятность от него забеременеть

Мринок

Конечно есть.

Toppller Toppller

Любушка, можно залететь и от 70-летнего. Главное чтобы орган работал.

Наталья Саливончик

Вероятность забеременеть есть, а вырастить...

Владимир Птицын

скорее возможно-но желательно сдать анализы и посмотреть на сколько его организм еще активен.

Елена Евдокимова

Странно задавать в 38 лет такие вопросы.

Владимир Никитин

А возраст тут при чём?

Александр А

Вероятно вы имели ввиду *есть ли вероятность... *- конечно!

Оксана Мартынова

Мужчина и в 90 лет заделает!

Servak

Можно и в 70.

Ок
Оксана

Конечно.

Карнелия

Есть конечно! сколько случаев знаю...

Сергей Гукасов

История знала такие примеры. Можно и в 70 лет.

Александра Яковлева

Конечно!! ! А тебе ?

:) Ингерманландка

вполне. если не импотент.

Джа Халилов

Бывает и от 20-летних "толка" нет, а бывает и от 70-летних нормальные дети рождаются.
Все зависит от того, на сколько мужчина функционально "детороден".

Андрей Сухинин

А почему нет?

Николай Боронин

Думаю что есть наверняка)

Анна

Конечно есть) у них, в отличии от нас яицеклетки не в определенном колличестве)

На
Наталья

Они "Пацаны" и в 70!

Аза Моргошия

"94-летний индийский фермер Рамджит Рагхав признан самым старым отцом в мире, и он вместе со своей 50-летней женой Сакунтала Деви хотят завести еще детей... "
если со здоровьем все порядке.... вполне.

Сандра Олефинова

вероятность есть.. только не страшно в таком возрасте становится родителями?

Эльвира

высок риск синдрома Дауна от таких возрастных людей