Ан
Анастасия

больше всего социализма в тюрьме. там всё бесплатно жильё еда образование здравхранение, почему сссровцы туда не ломятся?

а ссср и социализм хвалят, а туда не идут ???)))

Лана M

Они хотят большую тюрьму, на первых порах, как СССР, а потом весь мир. Причем о последнем заявляли в свое время довольно откровенно. Но они и дураки. Многие, кто после революции думал, что теперь будет властвовать, казнить и миловать, попал в сталинские застенки, как кура во щи, и испытал на себе все "прелести" и коммунизма, и "Родины", и партии, и Ленина-Сталина.

Марина

а зачем места занимать которые препасены для единой пидоросии

Мария Полухина

Дак СССр это и есть тюрьма ))

Лана Сепик

Есть ещё Северная Корея. Там тоже почти все бесплатно. Даже поек. 700 граммов риса в сутки. Но радетели диктаторов и социализма туда почему то не едут. Хотя эт о та самая страна где примут с распростертыми объятиями. И будут показывать по телевидению.

Юлия Ильичева

Потому что все места там уже заняты капиталистами убийцами, извращенцами, ворами и машенниками всех мастей))))

Галеев Айдар

Кто это тебе такое напел? Зэки все полностью отрабатывают и даже в разы больше. Для тебя там тоже место припасено.... -корзинки будешь на продажу плести... ибо плести ты умеешь.!)) )
Даже тюрьмы и те "дерьмократы" не смогли за 20 лет сделать лучше, - как были они при советах - такими же и остались... -тогда в чем смысл трындежа? Может что то лучше стало для большинства народа?

Екатерина Сушилина

все оно так но есть одно но, в тюрьме еще и работать надо...

Надин Бирюкова

Интернета нет

Константин Сеткин

За рубеж не съездишь.

Гульноза Ххххххх

Да нет, они там давно на пожизненом!