Евгений Неделько

Как выбрать столовый нож

Павел Гандраман

Надо выбирать по качеству и красоте. Во-первых, нож должен хорошо резать пищу, но не кожу, во-вторых, он должен быть изготовлен из качественного сырья, лучше всего чтобы в нем не было пластмассы, так как она не всегда долговечна.
В плане красоты, лучше всего брать ножи под серебро. Это выглядит достойно и красиво.
Вот пример прекрасного выбора

Шамаханская Царица

Столовый нож выбирайте обязательно из упругого металла с четкой режущей кромкой.