Марго Акопян

Посоветуйте, пожалуйста! Хочу открыть вклад вХоум кредит банке. Сумма большая.

Стоит рисковать?
Или посоветуйте, куда можно вложить деньги.

Dilshod Bobodzhonov

Сейчас вроде вклады до 800т. р. застрахованы государством, вот и раскидайте по разным банкам по 800 т. р. . А выбирать банки, думаю, надо по процентам.

Ле
Лерока

Никакого риска нет. В этом банке вклады застрахованы и процент по вкладам самый большой.

Катя Токарчук

Если проценты хорошие, то стоит рискнуть, а вклады застрахованы до 700 т. р. , а не до 800 т. р. как в предыдущем посте вам ответили... Главное договор правильно прочтите и на оф. сайте найдите всю необходимую информацию, а главное слушайте себя....

Ольга Медведева

нормальный банк- все вклады счас застрахованы до 700 тыс

Virys

Я положила 5 мес назад на полгода по 10%, всё нормально, банк, хоть и задирает проценты по кредитам .но на вклады у него самые хорошие условия. счёт пополняемый. и снимать можно, так что, я считаю, что вложила выгодно. За первый месяц с 550 тыс вышло почти 5000 руб процентов и т. п. Это не говоря о страховании вкладов.
Надо бояться неизвестных банков, которые не на слуху. А Хоум так просто с рынка не пропадёт, не бойтесь.