Светлана Sova Соловей

Где найти 10 000 000 000 $

Руслан

Где найти 10 000 000 000 $?

Приходит Иванушка к Бабе-Яге и спрашивает:
- Баба-Яга, скажи мне - где можно найти 10 триллионов долларов?
- Вот тебе, Иванушка, волшебный окурок. Когда пойдёшь по тротуару, где дворник метёт, то брось там этот окурок Вот куда тебя дворник пошлёт, туда и иди и там найдёшь то, что ищешь..

Женя

В сейфе крупного нефтяного магната!

Влад Цишковский

У Берданки, или у кого-нить другого из ФРС

Ayax

В банке

Виктория Разумнова

Дуракам - везет. Это общеизвестно. Попробуй просто походить по дороге...