Вероника Зайнутдинова

каким бизносом лучше всего занятся в Чайковском

Юлия Нэш

Создать курсы русского языка- и прибыльно и вам не полезно будет

Никола В Загсе Узнаеш)

Смотря сколько денег есть в наличие, может у вас для бизнеса всего 10 000 рублей ))

Надежда Франтова

продовать чай !

Катюша Шмакова

Есть одна маркетинговая, немецкая компания, которая 27 лет на рынках Европы и только год и 5 месяцев в России. Если Вы хотите работать ТОЛЬКО НА СЕБЯ и обрести финансовую свободу, то это для Вас=)Обращайтесь в личку, я Вам расскажу!