Сергей Ивлев

Агрофирма заключила договор аренды с бабушкой на земельные паи сроком на 49 лет. Законно ли это? Как надо правильно?

Святуся Смирнова

Я вам посоветую пройти консультацию у Юриста или того человека который знает закон!!!

Ир
Ира

Данных мало для правильного ответа. Но что касается срока то все нормально, 49 лет это максимально допустимый срок из закона для аренды земли.

Женя, а она типа собаководам и сантехникам вопрос задала.

Надя Стекольщикова

При надлежащей регистрации договора аренды в Росреестре, законно.

Дарья Ломоносова

законы, в этом направлении, лоббированы (куплены) этими самыми агрофирмами .

Тома Гроздова

прочитал все ответы и все косвенно правильные.
закажите егрп на эти земли, получите ответ.
еслть ли аренда, на сколько лет и документы основания будут там указаны.
бабушка... на 49 лет.... бабуля может и не "дотянуть" до окончания срока действия аренды.... (шутка, простите)