Ир
Ира

Мне нужно после дня рождения поменять паспорт (через 4 дня) , но срочно нужно улететь на неделю в другой город! Как быть?

Елена Поспехова

Летите, поменяете позже. Главное чтобы для аэропорта такой паспорт сгодился. Им можете позвонить и узнать. Вообще по закону такой паспорт считается недействительным с даты когда прекращается срок его действия.

Ал
Алексей

просто по человечески попросите в ФМС сделать вам обмен паспорта побыстрее

Александр Куприн

Вариантов всего два - лететь по " старому " паспорту или на следующий день после дня рождения обратиться с заявлением о замене паспорта и получить временное удостоверение личности !