Татьяна Жаркова

люди подскажите где достать данабол???

Medina Samatova Samatova

Это тебе то меташка нужна? http://my.mail.ru/bk/kazantip.1995/?from=otvet_privat#photo=/bk/kazantip.1995/_myphoto/27?ps=1
пфф, ты думаешь что масса из воздуха придет. придурок.

Александра Журавлева

хочешь газом себя накачать? зачем? давай сразу коли синтол, клевая вещь. Лучше гейнер бы принимал+предтренировочник, BCAA и протеин, за месяц норм будет

Дмитрий Бутусов

в ФСКН спроси.

Михаил Шпиев

в магазине

Ал
Александр

Блин. Еще один.
По рецепту в аптеке. Все остальное это незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ.. .
Сколько Вам лет?
Судя по фотографии Вам еще рано применять стероиды.

Юл
Юлия

Лучше забудь об этом.