Людмила Кондрашова

музыкальный центр samsung max ka55 перестал читать mp3 и cd диски а DVD все так же читает в чем причина????

Константин Харитонов

совсем не читает CD- скорее всего умер лазер, если некоторые читает- то нужно почистить оптику лазера!
DVD читает, потому что другой лазер.. . Их там два в одном корпусе! И мощность ДВД лазера обычно выше...