Ольга Чиняева

Почему в жизни все достается каким-то мудакам?

Nik Kl

ТО что ты не мудак - надо доказать! Доказывать будешь всю жизнь! Причем доказывать будешь мудакам.

Татьяна Брызгунова

у мудаков чаще всего не бывает мозгов и у них плохая карма

Александр Степин

завидуй молча

Роман Доний

А почему вы считаете мудаками тех кому что то досталось больше вас? Зависть? Кто мешает вам чего то добиться в жизни? Не думали? Может недостаток фантазии, логики, мышления? Кто вам не дает получать от жизни все? Или вы думаете что у них все было сразу? Большинство поднимались с нуля, я не беру в ращет тех кто - "Папа подарил! "

Tosha Argentum

Потому что эти мудаки не заморачиваются ни о чем.

Юлия Нэш

Я вот наблюдаю что всяким мудакам достается по заслугам. Главное не мешать этому процессу и тогда награда обязательно найдет героя.

Роман Пушкин

Потому и достаётся!

Юрий Царенков

потому что они открыты миру, меньше задумываются о ком-то (чем-то) , потому и достается. Есть люди открытые миру, но уже более внимательные к кому-то (чему-то) и им тоже много дается

Анна Манжос

этот вопрос мучает многих..

Ирина Корниенко

Просто мудак всегда делает то, что ему нравится делать. Не думая о последствиях. Они без комплексов. Хорошо выглядят, имеют хороший автомобиль и рядом блондинистую тёлочку. Нужно приложить все усилия, чтобы и у тебя такое было. Учись у мудаков как нужно жить. Используй манеру общения мудаков, как они одеваються и общаються. . Пусть они тебя стимулируют на новые поступки.

Димон Быков

стань мудаком, , возьми от жизни все самое лучшее!

Вероника

им везет!