Anar Rustamov

девушка на год отношений подарила полторашку пива как воспринимать такой подарок

Ксения Поджарая

ну видимо ты такой человек, она посчитала, что тебе это важно в жизни

Наталья Васильева

вот это креатив))))))

Alexandr Yakovlev

хааахааааа очень оригинально!

Маруся ******

Ну а ты чего, цветов хотел?

Наталия Паршикова

радоваться))))) )
А если серьезно-----гони ее на ху@.Почему не 2 или 3?

Андрей Румянцев

лучше бы новый телефон подарила

Татьяна Конева

забухай, епт!)))))))))

Екатерина Становова

Она, видимо, хотела сказать: - "Давай с тобой зальем горе, пропустим один-другой стакашек, давай с тобой забудем былую печаль... и нахряпаемся как последние свиньи!... Закусон, если что, найду"

Чу
Чулпан

А надо что- переходный вымпел????

Сергей Меньшов

Выпить, видно, хочет)

Сашина Настя

Мне мой друг, мне на 20 летие подарил мужскую туалетную воду и все время отношений меня попрекал, вернее напоминал о том какой он мне дорогой подарок сделал!! !
Я бы советовала - найти более домашнюю девушку... .
Пиво конечно, не подарок.... уважения нет и небудет,
А вдальнейшем, сам - дари нормальные подарки и требуй (пусть намеком, и только не прямым текстом! ) себе нормальный подарок, таким образом дашь понять, что ее уважаешь и соответственно сам достоин уважения!

Анастасия Москвичева

менять девушку или идти к наркологу.