Руслан Зайцев

если она стерва, то почему скрывает это?... мне например похуй на её лестницу почета, я хочу искренности

Си Сишка

искренности от стервы не дождешься никогда, особенно женясь на страшной и некрасивой и тупой не думай, что она так глупа и не изменит, красивая наоборот не изменит, тысячу раз будет думать, чем тупая

Людмила Абазина

а если ты мудак почему показываешь поздно? вот вот. . ну мож не ты а вообще

Роман Афанасьев

-Ты почему не сказала, что ты такая стерва?? ?
-Сюрприиииз)