Галина Спиридонова

Почему умер Илья Олейников?

Николай Вавилов

Лечили от рака легких лучевой терапией, на ее фоне организм ослаб и не смог справиться с простудой, которая переросла в воспаление легких. Да еще и сердце было больное, не выдержало двойной нагрузки и остановилось. Печально...

Светлана Грозненская

Говорят, сильнейшее воспаление лёгких + ослабленный иммунитет из-за сильной простуды.

Bek-1 Djon

Очень много работал : был изнурен и истощен ( "сгорел на работе")

Vladimir Konovalov

потому что умер