Анастасия Вазирова

Помогите вспомнить название фильма. Описание внутри.

Смотрел его году в 2006, фильм не русский, скорее всего американский. Там про история про одного молодого человека, которого бросила девушка и он впал в уныние, не знакомился с девушками, у него не было секса. Но у него был старший брат, страшный бабник, который хотел помочь ему изменить ситуацию. Он начал знакомить его с девушками, даже приводить шлюх.
Вот некоторые моменты из тог фильма - у главного героя случился приступ диареи, он облегчился в толчке, но там не было туалетной бумаги и он подтёрся своей белой футболкой, на этой футболке было его имя.... После этого он каким-то образом попал в отделение полиции, задержали... сидел там... пришёл полицейский и сказал - за (имя героя, не помню) внесли залог, можете быть свободны.... и тут вышел бомж - он подобрал ту белую футболку в толчке.... в итоге отпустили его, так как было написано имя на футболке :))

Может кто вспомнит)

Евгений Владимирович

Длинный уик-энд! фильм тупой но поржать можно