Джонатан Свифт

Вопрос по регистратору нет ни отзывов ни видео по нему! помогите пожалуйста !

видеорегистратор - Ritmix AVR-665 Ваше мнение о нем ?:

А$
Андрей $

вот те отзыв с Ситилинка :
Средненький аппарат

Достоинства: Неплохая сборка, хорошая присоска, понятный интерфейс, пока почти без глюков (кроме автовключения)

Недостатки: 1.Качество видеозаписи на посредственное, даже с разрешением 1920*1080, причем от 1280*800 отличить на глаз нельзя. Обратите внимание, что в режиме высшего разрешения частота кадров 10fps! Номера машин как-то различимы с метров 10. Матрица даже и близко не 5Мп, по ощущениям, реально где-то 1,3Мп

2.При включении зажигания включается через раз, приходится включать вручную

3.В инструкции нет пояснений по пункту меню «Ударопрочный» , хотя по смыслу ясно, что это режим коррекции сотрясений

Комментарий: Пока не пробовал ночную съемку, но общий смысл: бюджетный аппарат, выполняющий свою основную функцию на троечку. После покупки более классного устройства предполагаю использовать этот для фиксации заднего вида