Алексей

что лучше отключать или включать центр обновления Windows и надо ли обновлять, когда появляются обновления?

Ольга Самелюк

только комп заваливать мусором....

Александр Королев

на усмотрение

Кристина Пегова

отключи и не обновляй

Алексей Микус

кому как .. если линцензия то надо, если нет.. . то активация от некоторых обновлений слететь может ...

Екатерина Степченкова

Если Вы используете лицунзионную ОС, то лучше что бы функция обновления была включена.
Если же нет - то выключена. Иначе могут возникнуть проблемы.

Анатолий Сесин

Если линцензионная винда то надо, если нет, то отключи обнавления.

Павел Журавский

я например отключил также отключил интегрированую проверку они при обновлениях запускают утилиту которая сканирует комп и может гадостей наделать