Наталия Гончарова

Здравствуйте! Помогите решить одну проблему.

Я переустановил ОС (Windows 7 64 bit) и после этого в папке "Мой компьютер" нету ярлыка дисковода. Также дисковод перестал реагировать на вставленные диски. (Причем я слышу, что он диск раскручивает) . Подскажите, что мне делать.

Драйвера стоят последние. Подскажите как включить в биосе, я тоже к этому склонялся, но не знал как включить.

Анюта Мамаева

Драйвера для своей модели дисковода установи

T A

включи привод в биосе

Залина Красова

Здрасти сделайте так позваните и центр поддержек с компом и спросите у меня тоже такая была проблема!! !

Маргарита Морослина

Если вы не устанавливали DaemonTools или Alcohol120% то в диспетчере устройств удалите драйвер CDROMа и перегрузитесь. Может поможет. Еще попробуйте посмотреть в Пуск-Панель управления-Администрирование-Управление компьютером. В окне слева будет Управление дисками. Проверьте, чтобы вашему CDROM была назначена буква (E или F или G...)