Елена Завьялова
Елена Завьялова

какие материалы нужны для наращивания ногтей гелем

ДД
Дима Дима

Сертификат об окончании курсов маникюра и моделирования!!! Это в первую очередь!!! А уж потом материалы...

ВЦ
Вадим Царев

1. Гель для наращивания ногтей или акрил - это основной (базовый) материал при наращивании и моделировании. Этот материал нужно выбирать особо тщательно и не экономить на нем. При выборе данного базового материала работает правило: “Скупой платит дважды”. Гели для наращивания бывают разных цветов. При выборе этого продукта обратите внимания на наличие соответствующих сертификатов на продукцию, а также на страну-производителя. Как правило, лучшие гели и акрил для наращивания ногтей производят в Германии.
2. Био гель для ногтей - это необходимая вещь как для процесса наращивания, так и для обычного укрепления ногтевой пластины.
3. Лампа для наращивания. Если вы специализируетесь на гелевом наращивании, то вам нужна лампа для сушки ногтей, а к ней необходимо приобрести запасные батарейки.
4. Кисти для дизайна. Такие кисти бывают двух основных видов: натуральные и синтетические. Также они различаются по размерам и плотности ворса.
5. Типсы. Это форма, которая крепится к ногтевой пластине. Специалистам нужно запастись типсами разной формы и размеров.
6. Пилочки. Профессиональный мастер не может обойтись без качественной хорошей пилки или блока для шлифовки. Пилочки бывают разных видов: для искусственных, наращенных или натуральных ногтей. Также пилочки бывают керамические, стеклянные и металлические.
7. Жидкости для дизайна и наращивания. У талантливого специалиста по маникюру и наращиванию есть несколько секретов, и жидкость для наращивания и дизайна - один из них. Это всевозможные жидкости для дезинфекции и снятия лака.

В нашем Интернет-магазине вы найдете все из перечисленных видов материалов для наращивания ногтей.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Затирахин Дмитрий
Затирахин Дмитрий

гель, праймер, типсы, клей, кисть лампа, украшение. пилка для натуральных ногтей и для типс, баф, ну и все:)))

Ир
Ирена

+1 к Ирине Смирновой!

Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста какие нужны материалы для наращивания ногтей на гель?
какие нужны материалы для наращивания ногтей гелем?
Наращивание ногтей гелем. Подскажите какие хорошие материалы для наращивания гелем и почему??? Заранее спасибо за ответ=)
наращивание ногтей. какой гель лучше?
какие нужны материалы для наращивания ногтей акрилом
Какой гель лучше для наращивания (ногтей)?
наращивание ногтей гелем
Материалы для наращивания ногтей.
Гель для наращивания ногтей.
Что нужно для наращивания ногтей гелем в домашних условиях ?