Елена Завьялова

какие материалы нужны для наращивания ногтей гелем

Дима Дима

Сертификат об окончании курсов маникюра и моделирования!!! Это в первую очередь!!! А уж потом материалы...

Вадим Царев

1. Гель для наращивания ногтей или акрил - это основной (базовый) материал при наращивании и моделировании. Этот материал нужно выбирать особо тщательно и не экономить на нем. При выборе данного базового материала работает правило: “Скупой платит дважды”. Гели для наращивания бывают разных цветов. При выборе этого продукта обратите внимания на наличие соответствующих сертификатов на продукцию, а также на страну-производителя. Как правило, лучшие гели и акрил для наращивания ногтей производят в Германии.
2. Био гель для ногтей - это необходимая вещь как для процесса наращивания, так и для обычного укрепления ногтевой пластины.
3. Лампа для наращивания. Если вы специализируетесь на гелевом наращивании, то вам нужна лампа для сушки ногтей, а к ней необходимо приобрести запасные батарейки.
4. Кисти для дизайна. Такие кисти бывают двух основных видов: натуральные и синтетические. Также они различаются по размерам и плотности ворса.
5. Типсы. Это форма, которая крепится к ногтевой пластине. Специалистам нужно запастись типсами разной формы и размеров.
6. Пилочки. Профессиональный мастер не может обойтись без качественной хорошей пилки или блока для шлифовки. Пилочки бывают разных видов: для искусственных, наращенных или натуральных ногтей. Также пилочки бывают керамические, стеклянные и металлические.
7. Жидкости для дизайна и наращивания. У талантливого специалиста по маникюру и наращиванию есть несколько секретов, и жидкость для наращивания и дизайна - один из них. Это всевозможные жидкости для дезинфекции и снятия лака.

В нашем Интернет-магазине вы найдете все из перечисленных видов материалов для наращивания ногтей.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Затирахин Дмитрий

гель, праймер, типсы, клей, кисть лампа, украшение. пилка для натуральных ногтей и для типс, баф, ну и все:)))

Ир
Ирена

+1 к Ирине Смирновой!