Алексей Гришкин

Слышала есть такая процедура для похудания, когда тебя вводят в сон или под наркоз, где-то на неделю, а как она называется?

Подскажите.

Юрий Мелешкин

Это полная ерунда.
Слухи. Наркоз - крайне опасное состояние, никто в здравом уме не будет просто так погружать человека в тяжелый наркотический сон, только для того чтобы он похудел... .
Шансов что он просто умрет - около 50%.
Оно надо?

Ольга Чиняева

девушка, вам делать нечего? наркоз на неделю! лучше ап стенку убиться!

Андрей Голубятов

Не надо этого делать! Это яд!

Андрей Савенков

Это называется КОМА =)))

Вадим Лукьянов

Во-первых это дорого, дешевле в клинике липосакция, т. к. вас будут содержть под полным присмотром, а во-вторых опасно.

Алексей

Под гипнозом неделю не проспишь, да и вряд ли похудеешь - во сне скорость обмена веществ снижается, организм переходит на экономную трату энергии.

Займитесь лучше спортом, просто правильно питайтесь - это само по себе чудо как организм реагирует на правильный образ жизни.

Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!