Александр Дашкевич

что надо выпить чтобы долго спать? что надо выпить чтобы долго спать?

Александр Ст

снатворное, чтоб очень долго еще снатворного

Nina Rudnaya

успокоительное или крепкий чай черный с сахаром

Антуанетта Чернецова

Кофе с колой 🙂
Да на самом деле валерианки вполне хватит, ну или чего нибудь посильнее

Алишер Нарматов

стакан воды

Оксана Залецкая

для меня два стакана пива или 25 капель валериянки

Борис Зимин

Цианиды на ооочень долго уложат

А вообще, слабое снотворное сильно не поможет, а сильное не продадут. Можно умотаться в работе или походе так, что бы потом очень долго безмятежно спать

Виктория Покаместова

Чай с чабрецом. Я выпью чашку такого чая и через 1-2 часа сильно хочу спать. Сплю по 8-10 часов, а то и больше, а высыпаюсь, как будто дрыхнула 24 часа

Аня Евланова

кальций с магнием, см личку

Александр Наумов

Теплое молоко с медом, пиво полстакана, чай с мятой.

Markiza Angelov

оксибутират. сибазон. амитриптилин. и тд. и тп. Из доступных населению можно рюмочку корвалола Р. S/там немного спирта и немного барбитуры.... за что его и любят бабульки