! София Гульянц !

Упал и раскололся на две части деревянный освященный крестик. Был ли это какой-то знак или это ничего не значит?

Паша Юдин

Меньше думайте об этом, если можно этот крестик склейте. Удачи!

Михаил Земсков

Много значений, на которые можно и обращать, и не обращать внимание. Но главное- это то, что Путь развития, выбранный Вами, отклоняется от намеченного душой для воплощения ( двойственность положения, отсутствие внутреннего стержня) . Необходимы переоценка ценностей (работа со своим мировоззрением для устранения нажитых опытом разрушительных догм в сознании) и определение со своим истинным призванием в этой жизни ( смена профессии и ( или ) учебного заведения, в зависимости от того учитесь Вы или уже работаете, нахождение дела для души) .

Крест легко склеить или просто приобретите сами другой для ношения, если важена принадлежность этого духовного Символа.

Рустам Мирзоев

к расстованию!

Ириша Triniti

Скорее всего, это предупреждение. Если возможно, крестик лучше склеить, но не носить.