Саня Желик

Устроилась впервые в жизни на работу, когда пришла, то в 1 день меня уже все знали.. (вопрос внутри)

я пришла, все уже знали как меня зовут, знали мои интересы, взгляды на жизнь и все начали гадать какая у меня национальность (я русская, но внешне похожа на итальянку из-за загара, волос и т. д.). На весь коллектив разнеслось, что я скорее всего итальянка. Все сотрудники нашли меня непонятным образом в контакте. (мои интересы в контакте скрыты и про меня там нельзя прочитать ничего) В общем в 1 день я обалдела от всей информации, так как не была ни с кем знакома... Слухи и сплетни так разлетаются, что просто жуть.. Я вот думаю это нормально? На всех работах так?)) понимаю, что вопрос глупый, но меня реально всё это удивляет

Надежда Жукова

что, цену себе набиваете? Прям все подумали, что вы итальянка из-за черных волос и загара? А другие национальности все белобрысые и незагорелые. И все ваши сотрудники не менее й0 лет прожили в италии, чтобы на взгляд определить, что вы похожи на таковую. Иногда читаешь, что пишут самовлюбленные дамочки и только диву даешься их глупости, уж извините за пр\моту.

Ceргей М.

Обычный интерес к новому человеку. Проходит с течением времени.

Darya Karlyuk

В отделе кадров сидит сволочь, которую в иной среде называют крысятник (крысятница)

Ксения Зурина

Это всё , ты, навеное, в резюме написала (интересы, взгляды на жизнь итд).

Зоя Семенова

Я бы не стала работать в такой компании. Понятно, что всем интересно, кто к ним пришел, но в рамках разумного. А у них как спортивный интерес какой -то. По-моему это нездоровая обстановка. Мне было бы не уютно.

Виктория Опря

Может, Вы просто очень красивая и эффектная? ! Тогда это нормально.

Овик Тадевосян

ВСе бабы-сплетницы!

Ин
Инесска

по-моему нет.