Панфилов Сергей

помогите с подарком. Что можно сделать своими руками на новый год бабушке . и ещё что можно попросить на новый год

Ольга Быканова

Бабушке можно сделать цветы или ёлочку из гофрированной бумаги . проси телефон, айпот, ноутбук

Олеся

Попроси чего ты хочешь.

Ло
Лола

Торт с приколом:
Берешь от коробки дно, кладешь на неё воздушный шарик надутый. Сверху шарика и вокруг обмазываешь сметаной и сливками. Поверх всего конфети. Ну и даешь имениннику разрезать такой "торт". Когда сметана полетит в разные стороны от взрыва шарика будет очень весело.