Ми
Минин

ПОдарок любимому на НГ. что выбрать?

Парни, доброго времени суток! совсем скоро Новый Год и я начал задаваться вопросом о выборе подарка своему любимому мужчине. примерно у меня есть идейки, ноя бы хотела услышать именно от мужчин, вот чтобы вы конкретно хотели бы получить от своей девушки в подарок на Новый Год встречаемся мы не так уж давно, но серьезно, поэтому сколько смогу, я потрачу на подарок, учитывайте, что я студентка, а он уже давно работает. ему 22 года, мне 18. ну что, какие есть предложения?

дополняю про его мечты. он человек серьезный, обычно о своих мечтах не говорит. единственное что рядом со мной всегда расслабленный и веселый, любит поиздеваться надо мной-тыкать меня пальцем в живот, щекотить, за косичку дергать и т. п. носит одежду только классику.

Света Андреева

Подари ему внешний жёсткий диск для компьютера на 1 Тб....

Алексей Сладких

Планшет или Ноутбук))

Лена Рыбакова

Вы забыли указать его предпочтения или мечты.

Олег Орлов

Да много всего можно! По себе скажу, подари ему цепочку, часы наручные или печатку. Будет носить, тебя вспоминать и радоваться!:)

Александр Шишкин

Трусы в горошек.

Антоха Зайцев

кожаную плётку и наручники подари - он скрытый садист, как я посмотрю: "любит поиздеваться надо мной-тыкать меня пальцем в живот, щекотить, за косичку дергать и т. п. "