Sen Sen

Быть эгоистом, это хорошо или плохо? Говорят эгоистам живется легче 🙂 .

София Скляр

Говорят эгоисты?
- но халява вечной не бывает.
Муррр...

Анютка Семенко

Вздор! Им вечно чего-то не хватает и им постоянно кто-то что-то должен. Бедные эгоисты!

Алексей Севостьянов

Это единственное, чем мы пока являемся. . Хорошо это или плохо? Все, что показывает эгоизм- это для того, чтобы понять, что стоит перейти на другую сторону.

Алексей Костенко

Эгоизм – это склонность личности к саморазрушению. .
Как говорил апостол Павел: «Всё мне дозволено, но не всё полезно».

Андрей Калинин

Быть эгоистом хорошо и правильно. Если умеешь себя вести. Мои друзья говорят все - никогда не видели бОльшего эгоиста, чем ты, но.... рады дружбе со мной. Грамотно себя веду - никому мой эгоизм не вредит.

Любашка Кислякова

Если обладаешь здоровым эгоизмом, от которого всем благостно, то... почемы бы и нет?))

Мария Рецкая

Каждый человек - эгоист в большей или в меньшей степени... даже альтруисты и экстраверты... и это естественно... нельзя же в самом деле отдавать всё до нитки... невозможно определить - хорошо или плохо, потому что надо как-то жить и самому и другим давать... Не думаю, что им живётся легче... их обычно не любят...