Юлия Тимощук

Верующие благословляют тех кто не верует или проклинают ?

в частности если брать в мире и тут ?

Ан
Анастасия

Просто жаль вас, не познавших любви.
Муррр...

Нина Шуклова

Здесь, как правило, толсто троллят )

Ольга М

Если человек верующий (не делающий вид, что верит), значит стремится быть угодным Богу, что означает, не будет проклинать. Всем хорошего дня!

Анна Аверина

Я благословляю иногда - когда стремятся к добру.
Ни разу никого не проклинала из людей, но прокляла дом, где живу, и вещи в нем.

Алексей

Судим по истине (присутствующие исключаются) "Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. "Рим. 8.29 ; " Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, " Иоан. 5.22

Олег Петров

Бог Свою любовь доказал тем, что положил Свою жизнь за врагов, и Иисус заповедовал нам любить людей так, как Бог возлюбил нас. Ученик Иисуса должен отождествлять свои интересы с Божьими.

Светлана Ермолаева

К сожалению не всегда. В инете часто встретишь верующих, которые полны желчи, сверхгордыни, воинственности.. . Это не настоящие верующие, а просто фанатики. Среди атеистов их тоже навалом. Фанатиков атеизма и науки. Все мы люди.