Елена Текоева

а ты родила ему мальчика как он просил?

Владимир Мартиросян

Да, и двух мальчиков и двух девочек, правда он даже просить не успевал)))

Евгения

Я родила ему двух мальчиков, когда он просил двух девочек!

Александр

Я вроде не стол заказов

Па
Павел

да! и в придачу 2х девочек

Кирилл Аксенов

а я жду этих слов: спасибо за сына и за дочь 🙂 Сын уже есть, ждем доченьку.

Ирина Белова

у меня просил ребёнка

Александр Анисенков

Он у меня только борщ просит.

Ел
Елена

а я очень очень хочу сына)

Екатерина Власова

Нет упсс.. не родила - зато моя девочка заменит любого маЛчика, а если серьезно то да -мы хотим и мальчика....

Ольга Малышева

Да вот еще! Я вот собираюсь дочку родить, и мне пофигу что он сына хочет...)))

Роман Руднев

я мальчика просила и мальчика родила. Ему вообще было без разницы

Михаил Поборуев

просил девочку родила как просил за это он подарил мне красивую шубу

Данил

Я родила НАМ мальчика, теперь хотим родить НАМ девочку, но тут как получится 🙂 А он, кстати, просил дочку.

Алексей Ланкин

мой просил девочку и я родила ему девочку, теперь просит мальчика:)

Эдуард

Он не просил вообще- я двух мальчиков родила.