Оксана @@@@@

что можно подарить другу на выписку из больницы?

Елена

Встретить с воздушными шарами и пирогом и шампанским

Алексей Севостьянов

корзину фруктов

Виктория Бойкова

много разных фруктов и минералку без газа.

Андрей Evolution

Протез той части тела которой у него теперь нету.

Анна Макарова

Можно планшеет, ноутбук, мобилу, електронную книгу, фотик, плеер

Виктор Бронников

Можно заказать духовой оркестр и любимые мелодии. Можно лимузин подогнать с шарами и плакатами на капоте.

Flower

в зависимости от травмы, болезни, к примеру "мерс" с ручным управлением.

Елена Кругляк

Да, фантазировать можно сколько угодно! Это же Ваш друг, а значит, что Вы его знаете лучше. Что он любит? Какие возможности у Вас? Главное-от души!