Борис Молчанов

мюсли или овсянка? что сытнее? с утра..

Ольга Ефимова

овснка натуральный продукт, без обработки, без химии, полноценное питание

Виктория Попова

овсянка. . причем цельная, которую варить надо..

Анна Туралина

Мюсли, конечно

Инга Данилова

Думаю, что все-таки овсянка.

Мария

Мюсли- это еда для завтраков, приготовленная из сырых или запеченных злаков, сухофруктов, орехов, отрубей, ростков пшеницы, мёда и специй.

Я думаю что мюсли все таки лучше

Наталия

мюсли

Вадим Андреев

мюсли полюбому! но овсянка полезнее..

Анатолий

мюсли это и есть овсяные хлопья!
могут быть с другими злаками, орехами, сухофруктыми, шоколадом и т. п.
употребляются не вареными что гораздо полезней для пищеварения и организма в целом. а сытнее кусок мяса или курицы, яйца, сыр. не забудьте и свежие фрукты утром чтобы завтрак был полноценным

Владимир Кулаков

на мой взгляд мюсли

Катерина Филимонова

Овсянка ! /а мюсли возьми с собой, потом перекусишь/